Завтра в Ялте откроется фотовыставка ко Дню влюбленных
Крым, е-Крым.
Завтра в Ялте откроется фотовыставка ко Дню влюбленных

В Ялте 13 февраля запланировано открытие персональной выставки местного фотографа Вячеславы Калининой.


Как сообщили агентству е-Крым в Ялтинском фото-клубе, в экспозицию войдут 16 работ автора, которые посвящены Дню влюбленных.


«На выставке будут представлены только черно-белые работы. Изначально предполагалось, что это будут нестандартные фотографии, но было принято решение приурочить выставку  к 14 февраля», — рассказали организаторы.


Планируется, что следующая выставка откроется в марте и будет приурочена к Международному женскому дню.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияДепутаты из Болгарии предложили снять в Крыму совместный фильм Предыдущая публикацияВ Севастополе открылась авангардная выставка «Космический героизм»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.