На этих выходных пройдут матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги КФС

На этих выходных пройдут матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги КФС
Матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 23 и 24 сентября. Поединки пройдут в Керчи, Симферополе, Бахчисарайском районе и посёлке Аграрное, две встречи состоятся в субботу и ещё две – в воскресенье.


Откроет программу тура восточное дерби – «Океан» в Керчи примет феодосийскую «Кафу». Начало – в 16.00. Главным судьёй назначен Роман Матвеев из Джанкоя. В предыдущем туре керчане дома обыграли на тот момент лидера соревнований – ФК «Евпатория», а феодосийцы в соперничестве аутсайдеров взяли верх над ФК «Рубин Ялта».

В 17.00 симферопольская «ТСК-Таврия» в одном из двух центральных матчей тура ждёт евпаторийцев. Рефери поединка – Денис Кораблёв из Керчи. Это будет первая домашняя игра победителя чемпионата Премьер-лиги КФС-2015/2016 и обладателя Суперкубка Премьер-лиги КФС-2016 в новом сезоне непосредственно в столице Крыма – ранее «ТСК-Таврия» принимала соперников в Новопавловке Бахчисарайского района или Керчи.

В воскресенье в 16.00 проигравший все пять стартовых матчей «Рубин Ялта» в Новопавловке встретит новичка Премьер-лиги – бахчисарайский «Кызылташ». Главным арбитром определён Владислав Гринченко из Севастополя.
«Рубин Ялта» домашние поединки чемпионата проводит в Новопавловке.

Завершит программу тура второе из двух центральных противостояний – в 18.00 в посёлке Аграрное будет определять сильнейшего «Крымтеплица» (Молодёжное) и гости из ФК «Севастополь». Команды выведет на поле попавший в базу данных сайта «Миротворец» судья ФИФА Анатолий Жабченко.
«Крымтеплица» – серебряный призёр сезона-2016/2017, а «Севастополь» – победитель чемпионата-2016/2017 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2017.

После пяти туров первое место занимает ФК «Севастополь» (13 очков). На второй строчке находится ФК «Евпатория» (12), на третьей – «ТСК-Таврия» (11). Квартет лучших замыкает «Крымтеплица» (8). На пятой позиции – «Океан» (7), на шестой – «Кызылташ» (3), на седьмой – «Кафа» (также 3). Без набранных баллов пока «Рубин Ялта».

Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.
Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.

                                                                                     Крым, Симферополь, Елизавета Прямакова

Следующая публикацияЗавтра в Симферополе будут награждать победителей Первенства РК по шахматам Предыдущая публикацияВ первенстве России по волейболу крымчане стали медалистами
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: