К 70-летию Победы Пенсионный фонд производит социальную выплату ветеранам Великой Отечественной войны
К 70-летию Победы Пенсионный фонд производит социальную выплату ветеранам Великой Отечественной войны

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 26 февраля 2015 года №100 «О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Пенсионный фонд Российской Федерации производит социальную выплату определенным категориям граждан.


Так, выплату в размере 7 000 рублей получают инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, вдовы военнослужащих, погибших в период войны с Финляндией, Великой Отечественной войны, войны с Японией, вдовы умерших инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны.


Выплату в размере 3 000 рублей получают ветераны Великой Отечественной войны, проработавшие в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев (исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР), граждане, награжденные орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, бывшие совершеннолетним узникам нацистских концлагерей, тюрем и гетто.


В Пенсионном фонде РФ в г. Ялте РК число получателей единовременной денежной выплаты по случаю 70-летия Победы составит 1648 человек, в том числе единовременную денежную выплату в размере 7 000 рублей получат 636 человек. На эти цели в бюджете ПФР предусмотрено 7 488 000 рублей.


Выплаты Пенсионным фондом профинансированы в полном объеме и доставляются получателям в апреле на те же счета и тем же доставщиком, что и пенсия.


Начальник управления ПФР в г. Ялте РК


Е.В.Маевская»

Следующая публикацияКрымские и севастопольские сенаторы обнародовали свои доходы Предыдущая публикацияБилеты на международные авиарейсы подешевеют на 10%
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE