Глава Крыма считает, что власти Украины хотят изолировать народ от реальности

Глава Крыма считает, что власти Украины хотят изолировать народ от реальности
Глава Крыма считает, что заявление властей Украины о необходимости закрыть один из трёх пунктов пропуска на границе с Крымом это попытка изолировать украинский народ от реальности.
 

"Мотив действий Киева понятен – это страх. Они панически боятся правды. Поэтому стараются изолировать народ от любых объективных источников информации и, в конечном счете, от объективной реальности. Люди, которые к нам приезжают и видят ситуацию своими глазами, перестают верить пропаганде и начинают задавать неудобные для власти вопросы. Правда о российском Крыме – это верная смерть для нацистского режима, который пришел к власти путем государственного переворота", — отметил крымский премьер на своей странице в Facebook.

Глава республики подчёркивает: сокращение пунктов, естественно, приведёт к увеличению очередей на границе, но страдать от этого будут простые украинцы. Причём в приграничной зоне своей страны.

"То есть власть соседнего государства хочет еще больше затруднить посещение Крыма для своих граждан. Замечу, что это заявление последовало буквально через пару дней после того, как в украинских СМИ прошла информация об увеличении потока жителей этой страны, которые едут на полуостров. Мы со своей стороны не намерены ограничивать возможности для посещения полуострова гражданами Украины. Если люди едут с добрыми намерениями – милости просим", — резюмировал Глава Крыма. 

                                                                                                                         Крым, Симферополь, Алиса Мальцева

Следующая публикацияУже в это воскресенье состоятся выборы в Крыму Предыдущая публикацияВ Феодосии трое заместителей главы администрации покинули занимаемые должности
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: