Надоели: в Севастополе собрали 27 тысяч подписей за роспуск Заксобрания

Надоели: в Севастополе собрали 27 тысяч подписей за роспуск Заксобрания
Сегодня, 29 июня, в Севастополе подвели итоги акции под хештегом "Надоели". За роспуск Законодательного собрания уже собрали больше 27 тысяч подписей. 

Акция по сбору подписей продолжалась с 3 по 27 июня.


В настоящее время собрано 27 тысяч 133 подписи. До обеда ожидаем от одной партии и двух общественных организаций подписные листы. Можем сказать, что более 27 тысяч севастопольцев высказались за то, чтобы распустить Законодательное Собрание. С этим вопросом мы обращаемся к президенту РФ Владимиру Путину, в Совет Федерации и Госдуму, — отметил Евгений Дубовик.


Он не питает иллюзий, что кто-то может «распустить» городской парламент. Скорее, все собранные подписи взывают к совести депутатов. С таким рейтингом недоверия работать сложно.


К сожалению, нет таких инструментов, как референдум и отзыв депутатов Заксобрания. Скажу, что севастопольцы здорово откликнулись на данную инициативу. 86 руководителей общественных организаций, политических партий и трудовых коллективов Севастополя также поставили подписи за самороспуск Законодательного Собрания, — сказал Е.Дубовик.


Но надежда остается. На указ Президента. Евгений Дубовик зачитал обращение к Владимиру Путину:


Просим Вашим указом распустить Законодательное Собрание Севастополя и назначить выборы депутатов (вместе с выборами губернатора) на 10 сентября 2017 года.


Лидер севастопольских «справедливороссов» сказал, что это не последняя акция по сбору подписей горожан. Так, будет проведен сбор подписей, чтобы прекратить поток исковых заявлений правительства Севастополя о признании незаконным выделение земельных участков под индивидуальное строительство.


Севастополь, Евгений Деван

Следующая публикацияБездумная политика Макеева губит Симферопольский район: тянется шлейф со времен Украины Предыдущая публикацияВ Украине новая заморочка: отменяют автономию Крыма
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: