Общественный совет избрал руководство
Общественный совет избрал руководство

Состоялось первое заседание Общественного совета муниципального образования городской округ Феодосия, в состав которого согласно решению комиссии вошло 12 феодосийцев, об этом сообщила пресс-служба Феодосийского городского совета.


Из 12 членов Общественного совета на организационное заседание прибыло девять. Это более половина состава, а значит совет правомочен принимать решения.  В повестку дня заседания было вынесено три вопроса: об избрании председателя, избрании заместителя председателя и избрании секретаря Общественного совета.


По предложению Леонида Грабова, члены совета познакомились друг с другом, рассказав о себе и своей деятельности. На пост председателя была предложена кандидатура Антонины Тимченко. Это предложение поддержали единогласно. Также единогласно на должность  заместителя председателя  выбрали Леонида Грабова, секретаря – Эвелину Павленко-Шишацкую.


– Мы должны стать связующим звеном между властью и обществом. Должны доносить до феодосийцев все, что делает власть, разъяснять их позицию, одновременно должны доносить до власти правдивое настроение общества, обсуждаемые в обществе проблемы, – поставила задачу А.Тимченко.


Следующее заседание Общественного совета планируется провести 17 апреля, на нем уже будет обсуждаться план работы и вопросы, которые могут поступить на рассмотрение совета через ее членов. Л.Грабов отметил, что к нему уже поступило такое обращение от граждан.

Следующая публикацияСталин снова «поздравил» крымчан (ФОТОФАКТ) Предыдущая публикацияЯлтинские власти начинают проверку всех решений по выделению земли в районе Холма Славы
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE