Горсовет Евпатории назначил главного архитектора города
Крым, е-Крым.
Горсовет Евпатории назначил главного архитектора города

Евпаторийский горсовет согласовал назначение на должность главного архитектора города Алексея Комова.


По данным пресс-службы горсовета, согласно решению крымских властей главные архитекторы в городах находятся в статусе заместителей глав городских администраций и курируют вопросы, связанные с градостроительством и генеральным планом. Вопросами разрешительного характера занимается отдел архитектуры и градостроительства, который возглавляет Александр Епифанов.


Также начальником департамента городского хозяйства назначен Сергей Серобаба. Бывший военный, он родился и вырос в Евпатории. Последние четыре года работал в Калининградской области в сфере городского хозяйства.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияПорошенко предоставил «очевидные доказательства» российской агрессии Предыдущая публикацияКиев намерен запретить экспорт в Крым всех товаров
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.