Оптимистичные цифры: доллар ниже 72, евро – 79
Оптимистичные цифры: доллар ниже 72, евро – 79


Вслед за ростом цен на нефть рубль укрепляет свои позиции: американская и европейская валюты в пятницу вечером обновляют локальные минимумы, упав ниже 72 рублей и до 79 рублей соответственно. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.


Как уточняет РИА Новости, курс доллара расчетами "завтра" на 20:11 по московскому времени снижался на 1,28 рубля — до 71,90 рубля, курс евро — на 1,09 рубля, до 79,10 рубля.


Между тем, цена на нефть марки Brent побила рекорд января и выросла до 38,7 доллара за баррель.

Следующая публикацияИгорь Шувалов отметил необходимость поддержки правительством малого и среднего бизнеса Предыдущая публикацияРубль обновил максимум с начала года
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.