Новая ялтинская киносреда будет посвящена мастерству продюсера
Новая ялтинская киносреда будет посвящена мастерству продюсера

В ближайшую среду, 9 марта в 19.00 состоится очередная творческая встреча в рамках проекта «Киносреда». Тема вечера - мастер-класс кастинг-директора международного агентства ООО «Золотая лига» Элен Шиллер "Сам себе продюсер"  о том, как продать свой творческий труд. Приглашаются все люди, неравнодушные к кино и просто творческие личности.


Предыдущая встреча в рамках «Киносреды» была посвящена гриму. Состоялся мастер-класс художника-гримера Татьяны Исаковой – специалиста высочайшего уровня, которая 11 лет работала в МХАТе им. Чехова и 12 лет в Московском Новом Драматическом Театре. На примере студента ялтинской киношколы Татьяна показала как при помощи грима молодой человек может превратиться в благородного старца. Творческий вечер прошел в прекрасной атмосфере, гости узнали много волшебных тайн кино и театра, а также, секреты грима. На самом деле он предназначен не для того, чтобы сделать актера похожим на своего персонажа для зрителей, а для того, чтобы помочь актеру лучше вжиться в роль. Очень интересно то, что успех театрального спектакля во многом зависит от мастерства и личностных качеств гримера. Ведь последнее, с чем сталкивается актер перед выходом к зрителю это художник по гриму. Именно контакт рук этого специалиста с лицом актера, психологическая атмосфера в гримерке и оказывает решающую роль на качество сыгранной роли.


В следующую среду все желающие смогут узнать много нового о мире искусства с точки зрения продюсеров.
Место встречи – Ялтинская «Станция Юных Техников»,
ул. Кирова, 17.
Сбор гостей в 18.00
24 февраля 2016


Евгений Гайворонский

www.3654.ru

Следующая публикацияВ Ялте прошла презентация «Выставки одной картины» легендарной Валентины Цветковой Предыдущая публикацияВ Никитском саду к 8 Марта расцвели нарциссы, крокусы и примулы
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.