Оператор морского круизного сообщения между портами Кавказа и Крыма вышел в сеть




Оператор морского круизного сообщения между портами Кавказа и Крыма вышел в сеть

Фото с официального сайта ООО «Черноморские круизы»




Симферополь, 3 мая. Крыминформ. Организатор морского сообщения между портами Кавказа и Крыма – ООО «Черноморские круизы» – открыл в сети интернет с информацией о круизе и лайнере «Князь Владимир». Об открытии своего сайта «Черноморские круизы» сообщили на собственной странице в Facebook.


«Рады сообщить вам об открытии сайта «Черноморские круизы», – говорится в сообщении оператора. – Надеемся, что наш сайт оставит у вас приятные впечатления и принесёт пользу в получении необходимой информации о круизе на теплоходе «Князь Владимир».


На сайте можно получить информацию о самом операторе, программе круиза, судне, услугах и предложениях. При помощи сайта также можно забронировать билеты на круиз и оставить свои отзывы о путешествии.


Президент России Владимир Путин п в ходе заседания президиума Госсовета в Керчи, которое состоялось в сентябре прошлого года. Для организации круизного сообщения «Князь Владимир». Открытие регулярного круизного сообщения на судне «Князь Владимир» между портами Кавказа и Крыма намечено на 11 июня текущего года. В первый презентационный рейс лайнер отправится уже 6 мая. . Самый дешёвый билет на первый рейс составит 26,6 тыс руб за место. При этом самый дорогой билет обойдётся в 58,5 тыс руб.



Следующая публикацияВласти Симферополя признали лучшим турмаршрутом города «Екатерининскую милю» (СХЕМА) Предыдущая публикацияЕвпатория меняется в лучшую сторону – Аксёнов (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: