В Севастополе стоит покупать жилье

В Севастополе стоит покупать жилье

 

Наверное, нет человека, который не мечтал бы иметь собственный уголок на юге. Еще желательно, чтобы он был расположен возле моря. Крым – прекрасное место для осуществления такого желания. Вот только где купить недвижимость, и как найти жилье по финансовым возможностям и желаниям покупателя?

Что касается места расположения, то самыми популярными городами на полуострове считаются Ялта и Севастополь. Оба пользуются огромной популярностью у отдыхающих и туристов, радуют живописными видами и массой достопримечательностей. Но вот в цене на недвижимость между ними есть разница. Так, в Ялте элитное жилье стоит не дешевле, чем в Москве, а в Севастополе аналогичные варианты можно найти значительно дешевле. В то же время по уровню комфорта город-герой ничем не уступает Жемчужине Крыма. Во всяком случае, по статистике в последнее время именно в Севастополь значительно возрос поток туристов. Причем поправить здоровье и полюбоваться местами боевой славы нашей родины желающие есть и летом, и зимой.


Конечно, и в Севастополе цены доступны далеко не для всех. Но они оправданы, ведь отдыхать в собственных апартаментах владелец будет лишь несколько раз в год, все остальное время он может сдавать их в аренду. Таким образом дорогая покупка очень скоро окупится и начнет приносить ощутимую прибыль, ведь Крым востребован у туристов круглый год. Кроме того, не обязательно покупать новенькую квартиру, коттедж или апартаменты на вилле. Можно подобрать вполне достойный вариант и на вторичном рынке, что позволит существенно сэкономить.

Какой именно выбрать вариант – дело вкуса. Севастополь - город большой и в основном застроен многоэтажными домами. Тем не менее, риелторы отмечают, что сегодня растет число желающих приобрести именно частное владение. Для любителей собственных домов с уютными двориками, парковкой и мангалом рынок предлагает более чем достаточно вариантов. Если же клиент не сможет выбрать из этого числа ничего подходящего, у него всегда есть возможность приобрести земельный участок и построить самостоятельно желаемый объект.

Следующая публикацияВ Крыму выпустили справочник для туристов Предыдущая публикацияСанатории и гостиницы Крыма заполнены в среднем на 52% – Минкурортов РК
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.