Житель Керчи погиб в результате столкновения его автомобиля с лошадью

Симферополь, 30 сентября. Крыминформ. Крымские спасатели за прошедшие сутки дважды ликвидировали последствия ДТП, в результате одного из которых погиб 33-летний мужчина. Об этом сообщила сегодня пресс-служба МЧС Крыма.


По информации пресс-службы, в четверг на 13 км трассы Грушевка – Судак произошло ДТП, в результате которого погиб водитель автомобиля Mitsubishi Lancer. «Прибыв на место аварии, спасатели выяснили, что водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, житель Керчи, совершил наезд на лошадь после чего допустил съезд автомобиля за пределы проезжей части вправо по ходу движения, – говорится в сообщении. – Совместными усилиями спасатели деблокировали пострадавшего водителя из транспортного средства, однако он получил травмы, несовместимые с жизнью».


Второе ДТП произошло на трассе Алушта – Ялта, в районе ресторана «Лесной». Водитель автомобиля Chevrolet Aveo, житель Алушты, не справившись с управлением, допустил столкновение с подпорной стеной и троллейбусом, следовавшим в Ялту.


«В троллейбусе находились 18 пассажиров, из них один ребёнок. В результате аварии пострадал водитель Chevrolet Aveo, мужчина был оперативно деблокирован из автомобиля и транспортирован в Алуштинскую городскую больницу для дальнейшей госпитализации», – отметили спасатели и уточнили, что освободили проезжую часть от обломков для обеспечения безопасного движения транспорта.

Следующая публикацияНа крымской трассе водитель иномарки сбил всадника на лошади и погиб (ФОТО) Предыдущая публикацияРосприроднадзор обратится в прокуратуру из-за критической ситуации с утверждением территориальной схемы по обращению с отходами в Крыму
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE