ВИДЕО: В Ялте мужчина облил себя бензином и поджег
ВИДЕО: В Ялте мужчина облил себя бензином и поджег

2 сентября в Ялте, в районе Приморского пляжа, житель Ялты, пенсионер Александр Иванович Стрекалин, облив себя бензином, совершил акт самосожжения. Для него эта крайняя мера стала последним средством, чтобы привлечь внимание к действиям ялтинских властей в отношении предпринимателей Приморского пляжа.


Семья Александра Стрекалина и он сам на протяжении последних нескольких месяцев защищают кафе «Хоттабыч», которое без решения суда пытаются демонтировать ялтинские власти.


Пенсионер получил сильные ожоги по всему телу. В бессознательном состоянии его увезла Скорая помощь. В данный момент Александр Стрекалин находится в реанимации Ливадийской больницы, где врачи борются за его жизнь.


Александр Иванович Стрекалин – житель Ялты, воин-интернационалист, участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, пенсионер государственной службы. За заслуги перед Ялтой фотография Александра Стрекалина была занесена на городскую доску почета.


Решение ялтинских властей о проведении конкурса на благоустройство Приморского пляжа, из-за которого в 2016 году рабочие места потеряли несколько десятков предпринимателей Ялты, в апреле 2016 года Федеральная антимонопольная  служба России признала незаконным.


ВИДЕО: В Ялте мужчина облил себя бензином и поджег
ВИДЕО: В Ялте мужчина облил себя бензином и поджег


www.3654.ru

Следующая публикацияСледственные органы Севастополя задержали 43-летнего педофила из Москвы Предыдущая публикацияНочью под Симферополем насмерть сбили парня, возвращавшегося из ночного клуба
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE