Ялтинские полицейские пресекли ограбление, совершенное на их глазах

Ялта, 27 мая. Крыминформ. Ялтинские полицейские пресекли ограбление, которое злоумышленник пытался совершить на их глазах. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в управлении МВД РФ по Ялте.


По информации правоохранителей, сотрудники отдела полиции «Массандровский», патрулируя улицы города, издалека заметили, как мужчина внезапно ударил в область головы своего собеседника и бросился бежать. «В считанные секунды беглец был задержан, после чего доставлен в ОВД для выяснения обстоятельств произошедшего и установления личности», – рассказали полицейские, выяснившие, что злоумышленником оказался 41-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения.


Как пояснил потерпевший, этот гражданин подошел к нему и попросил телефон, чтобы якобы срочно позвонить, а когда владелец передал ему мобильник, злоумышленник неожиданно начал его бить и попытался скрыться.


«Телефон возвращен законному владельцу, а нападавшему избрана мера пресечения – подписка о невыезде», – сообщили в УМВД и уточнили, что следственным подразделением управления в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ за грабеж, предусматривающей до пяти лет принудительных работ или лишение свободы на срок до семи лет.

Следующая публикацияЯлтинские полицейские пресекли ограбление Предыдущая публикацияСпасатели ликвидировали условный разлив нефти в одной из бухт Севастополя и последствия аварии на железнодорожном переезде (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE