В Симферополе прохожий сделал замечание пьяной женщине и попал в больницу
В Симферополе прохожий сделал замечание пьяной женщине и попал в больницу

В Симферополе молодая женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напала с ножом на прохожего. Мужчина попал в больницу.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.


Инцидент произошел в Киевском районе города. По версии правоохранителей, 26-летняя жительница Симферополя распивала спиртные напитки на улице, а 35-летний потерпевший, проходя мимо, сделал ей замечание, на что получил нецензурный ответ. Словесная перепалка переросла в конфликт, после чего злоумышленница убежала. Взяв дома нож, она догнала уходящего "обидчика", ударила его несколько раз и скрылась.


Мужчина был доставлен в одну из городских больниц с множественными ножевыми ранениями грудной клетки. 


Злоумышленница уже задержана и дала признательные показания. Как выяснилась, молодая женщина неоднократно попадала в поле зрения органов внутренних дел за хулиганство и дебоши.


Следственными органами УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок до 15 лет.


www.3652.ru

Следующая публикацияВодолазы «Крым-Спаса» приступили к обследованию акваторий крымских пляжей Предыдущая публикацияВ Крыму задержали украинца, скрывавшегося от Интерпола Чехии
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE