Севастополец получил 9 лет заключения за разбойные нападения на женщин

Севастополь, 8 апреля. Крыминформ. Суд приговорил жителя Севастополя к 9 годам лишения свободы за совершение двух разбойных нападений на женщин. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя.


Обвинительный приговор в отношении 24-летнего Ильи Шаламова вынесен Гагаринским районным судом Севастополя.


Установлено, что утром 9 декабря 2015 года мужчина совершил два разбойных нападения на женщин, нанес им телесные повреждения и похитил сумки.


«При этом он причинил вред здоровью потерпевших разной степени тяжести и материальный ущерб на общую сумму свыше 36 тыс рублей», - уточнили в прокуратуре.


Согласившись с позицией государственного обвинения, которое поддерживала прокуратура Севастополя, суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст.162 УК РФ (разбой с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой с применением предмета, используемого в качестве оружия).


За совершенные преступления мужчине судом назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Следующая публикацияТранспортная полиция задержала в аэропорту Симферополь преступника, находившегося в федеральном розыске Предыдущая публикацияСледком задержал в Симферополе пожилого педофила
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE