На выезде из Симферополя из-за брошенных на месте тройного ДТП авто образовалась пробка
На выезде из Симферополя из-за брошенных на месте тройного ДТП авто образовалась пробка

Сегодня утром водителям автомобилей, следовавших по трассе Симферополь-Ялта, на участке от села Лозовое до Марьино пришлось долгое время стоять в пробке. Причина — брошенные посреди дороги автомобили, попавшие в ДТП, которые приходилось объезжать.


Как сообщил в редакцию 3652.ru наш читатель Виталий Благий, авария произошла еще вчера вечером, с тех пор машины стоят на дороге. «При выезде из Симферополя в сторону Ялты, сразу после Марьино произошла авария, в лобовую столкнулись ВАЗ 2106 и иномарка!Авария произошла еще вчера, 27.05, видел ее, когда ехал домой. По какой-то причине машины до сих пор стоят на тех же местах! От Лозового до Марьино я ехал 40 минут, пробка уходит аж до Лозового 3, а из города от Марьино до Мариной рощи!» - рассказал Виталий.


В отделе пропаганды УГИБДД МВД РФ по Республике Крым нам подтвердили факт аварии. Как выяснилось, ДТП произошло около 19:30 27 мая. По информации Госавтоинспекции, автомобиль ВАЗ 2103, следуя в направлении Симферополя со стороны Ялты, пошел на обгон движущегося перед ним КамАЗа и врезался в автомобиль Mazda 325, который двигался во встречном направлении. Перед столкновением «Жигули» ударились о КамАЗ, а после удара их отбросило на троллейбус.


Жертв и пострадавших в аварии нет, обе легковушки помяты. По данным отдела пропаганды Крымского УГИБДД, согласно правилам, если нет оснований для задержания транспортных средств, после оформления ДТП они передаются в ведение хозяев.


По какой причине владельцы легковушек до сих пор не убрали свои машины с дороги — неизвестно. Однако до этого времени, по всей видимости, на трассе будет сохраняться пробка.


Читайте также: В Симферополе мотоциклист впал в кому после столкновения с автобусом


На крымской трассе водителю мотоцикла Harley-Davidson в ДТП с авто оторвало ступню

Следующая публикацияСевастопольца подозревают в изнасиловании 18-летней девушки Предыдущая публикацияГазовики опровергли версию взрыва газа в квартире в Керчи
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE