В центре Симферополя в аварию попал автомобиль аварийных комиссаров (ВИДЕО)
В центре Симферополя в аварию попал автомобиль аварийных комиссаров (ВИДЕО)

Накануне, 29 июня, в Симферополе произошло ДТП с участием автомобиля Службы аварийных комиссаров РФ.


Видео аварии сегодня появилось в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.


Как сообщает автор ролика, ДТП произошло на ул. Маяковского, недалеко от супермаркета «Фуршет». «Докатались...», - комментирует автор.


В свою очередь пользователи сообщают, что авария произошла около 14:00. Из-за происшествия на улице образовалась пробка. «Видимо они настолько соскучились по работе, что решили себе ее сами создать», - шутят крымчане в соцсетях.


Также симферопольцы отмечают, что это не первая авария с участием авто аварийных комиссаров на данной улице. «Уже второй раз на этом же месте. Около месяца назад тоже стояли», - сообщают пользователи в комментариях.


В отделе пропаганды УГИБДД МВД РФ по РК аварию пока не комментируют. Однако, судя по сводке Госавтоинспекции за 29 июня, в которой данное ДТП отсутствует, можно сделать вывод, что пострадавших и жертв нет.


Читайте также: В Симферополе на Куйбышевском кольце автомобиль сбил регулировщика


В центре Симферополя в ДТП попала инкассаторская машина. Образовалась пробка

Следующая публикацияВ июне в Ялтинском регионе произошло девять пожаров и 20 загораний Предыдущая публикацияВ Алуште перевернулась моторная лодка с 6 туристами на борту
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE