Полиция поймала сообщившего о бомбе в здании больницы в Керчи
Полиция поймала сообщившего о бомбе в здании больницы в Керчи

Органы МВД задержали гражданина, который дал ложное сообщение о наличии взрывного устройства в Керченской городской больнице №1.


По данным пресс-службы МВД Крыма, инцидент имел место 29 апреля, утром в полицию поступило сообщение о минировании здания больницы. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, МЧС и других оперативных служб. С целью обеспечения безопасности граждан территория была оцеплена сотрудниками полиции, из здания проведена частичная эвакуация.


По результатам проверки никаких предметов, представляющих угрозу безопасности граждан, обнаружено не было. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Тихом океане произошла авария на судне с двумя десятками крымчан Предыдущая публикацияУ жителя Севастополя знакомый украл ружье
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.