Симферопольцам покажут «Мир глазами «солнечных детей»
Симферопольцам покажут «Мир глазами «солнечных детей»

В субботу, 19 марта, в Симферополе состоится открытие выставки рисунков детей с синдромом Дауна «Мир глазами «солнечных детей».


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили организаторы выставки.


Цель экспозиции – привлечь внимание общественности к проблемам детей с синдромом Дауна, изменить отношение к этим исключительным людям и сделать это с помощью детских рисунков. 


«Ведь очень важно помнить, что ребенок – это не совокупность определенных признаков и умений, а живой человек, родной и неповторимый», - подчеркивают организаторы.


Они ставят перед собой задачу показать, что у детей с синдромом Дауна большой потенциал, ребята способны многому научиться, проявить себя в творчестве.


Выставка будет работать в помещении Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко (ул. Набережная, 29-а). Открытие экспозиции состоится 19 марта в 11:00.


www.3652.ru

Следующая публикацияЯлтинские «ирландцы» 18 марта будут чествовать Св. Патрика Предыдущая публикацияВ Ялтинском театре им. А.П.Чехова пройдет IV Всероссийский фестиваль молодого театрального творчества «ТЕАТР.ДЕБЮТ.ЯЛТА»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE