На площади им. Захарова пройдет концерт с участием групп «Белый орел» и «Ундервуд». Движение транспорта перекроют
На площади им. Захарова пройдет концерт с участием групп «Белый орел» и «Ундервуд». Движение транспорта перекроют

В субботу, 23 апреля, на севастопольской площади им. Захарова (Северная сторона) состоится праздничный концерт звезд российской эстрады в рамках единой культурно-просветительской инициативы «Севастополь. Точка сборки».


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в правительстве Севастополя.


Перед севастопольцами и гостями города выступят легендарная группа «Белый орел» и рок-музыканты «Ундервуда». Также в мероприятии примут участие севастопольские коллективы. Начало концерта в 18:00.


В связи с проведением на площади Захарова праздничного концерта вводится временное ограничение движения всех видов транспорта по ул. Леваневского от пл. Захарова до перекрестка с ул. Народных ополченцев, а также по ул. Доронина и пл. Захарова на период с 17:00 до 24:00. 


Посадка и высадка пассажиров городских и пригородных автобусных маршрутов будет осуществляться на ул. Леваневского, а посадка и высадка пассажиров междугородних маршрутов - на ул. Каманина и ул. Челюскинцев.


На площади им. Захарова пройдет концерт с участием групп «Белый орел» и «Ундервуд». Движение транспорта перекроют


«Севастополь. Точка сборки» - акция, укрепляющая связи с городами России и объединяющая известных музыкантов, режиссеров, писателей, артистов на одной экспертной площадке.


Ранее в рамках данной инициативы Севастополь с творческими визитами посетили Вадим Самойлов, Юлия Чичерина, Сергей Шаргунов, Игорь Волгин, Сергей Маховиков, Александр Ф. Скляр и другие.


www.8692.ru

Следующая публикацияЛивадийская школа-интернат ярко представила муниципалитет на V Республиканском фестивале выпускников "Крымский вальс" Предыдущая публикацияИзвестный греческий певец готов выступать в Ялте
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE