Ялтинские клубы продолжают выступления в Детской лиге Крыма
Ялтинские клубы продолжают выступления в Детской лиге Крыма

Всего четыре команды от Ялты смогли продолжить весной выступления в Детско-юношеской лиге Крыма, так как сразу несколько команд снялись с турнира по финансовым соображениям.


В самой старшей из групп, где выступают ялтинцы, среди ребят 2002 г.р. и младше играет «ДЮЦ-Рубин». В минувшие выходные наши ребята уступили в гостях КВУОР 0:3 и занимают 7-е место в турнире 11 команд. На 24 апреля намечен домашний матч на «Авангарде» со «Спартаком-Крымтеплицей» из Симферополя.


В турнире 2004 г.р. ялтинская ДЮСШ № 6 занимает предпоследнее место, но, к сожалению, на сайте РФФК почему-то нет результатов недавних матчей нашей команды.


Схожая картина в турнире 2006 г.р., где также не отображен последний результат ялтинской ДЮСШ № 6. Наши ребята и здесь пока идут предпоследними.


Самой же успешной среди ялтинских команд можно назвать выступления ДЮСШ № 6 в турнире самых маленьких, 2007 г.р., где в группе Б после победы 3:1 над главным конкурентом — ДЮСШ Евпатория — ялтинцы единолично возглавили таблицу.


www.3654.ru

Следующая публикацияКрымчане выиграли две медали на первенстве России по быстрым шахматам Предыдущая публикацияМатчи 22 тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE