Жителя Севастополя приговорили к общественным работам за сообщение о бомбе на автовокзале
Жителя Севастополя приговорили к общественным работам за сообщение о бомбе на автовокзале

В Севастополе суд приговорил гражданина к исправительным работам за ложное сообщение о подготовке взрыва в здании автовокзала.


По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, в декабре прошлого года злоумышленник сообщил в полицию о том, что в здании автовокзала заложена бомба, а чтобы она не была приведена в действие, потребовал 20 тыс. долларов США. Сотрудники полиции обследовали автовокзал, взрывное устройство обнаружено не было. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника.


Согласно приговору суда, злоумышленник должен отбыть 200 часов исправительных работ.


По закону заведомо ложное сообщение об акте терроризма карается наказанием в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияДепутаты Госдумы заложили в Севастополе памятник Потемкину Предыдущая публикацияНа крымских полях спасатели устанавливают новые таблички «Берегите хлеб от пожара» (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE