Дебютная выставка 15-летней крымской художницы проходит в Евпатории

Евпатория, 7 марта. Крыминформ. Дебютная выставка «Гляжу в себя, как в зеркало» 15-летней крымской художницы Алены Калининой проходит в евпаторийской галерее Theharasho. Соответствующая информация размещена на туристическом портале Республики Крым.


«В преддверии Международного женского дня в евпаторийской художественной галерее Theharasho проходит дебютная выставка 15-летней крымской художницы Алены Калининой. На выставке «Гляжу в себя, как в зеркало» представлено более 60 картин и иллюстраций талантливой девочки-подростка, написанных за последние шесть лет», – сказано в сообщении.


По словам пресс-секретаря галереи Татьяны Язовицкой, юная художница является воспитанницей международного центра театрального искусства «Золотой ключик». «Она часто выступает в репертуарных спектаклях театра, в том числе в главных ролях, – отметила Язовицкая. – А все свое свободное время посвящает живописи. У нее очень красивые, яркие и неординарные работы. В них заложен по-взрослому глубокий смысл, порой даже важные социальные проблемы».


Евпаторийская галерея Theharasho пригласила жителей и гостей города 8 марта с 10 до 18 часов посетить выставку Алены Калининой.

Следующая публикацияРоссийская государственная библиотека искусств и Бахчисарайский музей-заповедник представят в Москве коллекции фотографий бывшей столицы Крымского ханства Предыдущая публикацияВыставка «Любовь, добро и красота Татьяны Яблонской» открылась к 100-летию художницы в Севастопольском художественном музее
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE