Музеи Крыма повторно откроют свои двери в эту субботу

Музеи Крыма повторно откроют свои двери в эту субботуВ повторной акции будут участвовать все музеи, подведомственные Минкультуры Республики Крым. Благодаря акции все желающие смогут посетить интересные места совершенно бесплатно.


Об этом журналистам сообщила заведующая отделом Симферопольского художественного музея Александра Кугушева.


«Во всех музеях Крыма и Севастополя вход свободный. Министерство (культуры Республики Крым) прислало письмо с заданием продублировать день открытых дверей, чтобы как можно больше людей за субботу, 20 мая, успело посетить музеи. Поэтому с 10.00 вход во все музеи свободный», – сказала она.


В ведении минкульта Крыма также находятся Ливадийский дворец, Ласточкино гнездо и Центральный музей Тавриды. Полный перечень подведомственных учреждений опубликован на сайте министерства.


Предыдущий день открытых дверей прошел в музеях Крыма в четверг.


Симферополь, Валентина Мудрик

Следующая публикация"Селфи со скифами" станет доступно крымчанам 20 мая Предыдущая публикацияШкола балета "Эталита" из Ялты дала концерт «Феерия классического танца»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: