В Ялтинском детском саду «Росинка» отметили праздник Крымской Весны
В Ялтинском детском саду «Росинка» отметили праздник Крымской Весны

17 марта в детском саду № 22 «Росинка» прошел праздник «Крымская весна», посвященный воссоединению Крыма и России. Дети отправились в игру-путешествие «Мы все разные – и в этом наша прелесть, мы все вместе – и в этом наша сила».


Результат превзошел все ожидания. В программе праздника были представлены культуры разных национальностей: русской, украинской, татарской, армянской и др.


Выступления участников сопровождались мультимедийными презентациями о представляемой культуре, стихами, танцами, песнями, играми, что вызвало большой интерес у всех присутствующих в зале. Основная идея праздника – воспитание нравственно-патриотических чувств дошкольников, уважения друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов, населяющих нашу малую Родину.


Необыкновенная дружеская атмосфера, эмоциональный подъем, интересный познавательный материал, коллективные творческие дела показали значимость и актуальность мероприятия, о чем свидетельствовали многочисленные положительные отзывы родителей и гостей.


Праздник получился замечательный, всех объединило хорошее, весеннее настроение и любовь к родному краю.


www.3654.ru

Следующая публикацияВ Никитском саду туроператорам и экскурсоводам Крыма представили новую программу Предыдущая публикацияСимферопольцы устроят поэтический субботник на берегу Салгира
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE