«Рубин Ялта» готовится к «гостевому» матчу с «Евпаторией» в Ялте
«Рубин Ялта» готовится к «гостевому» матчу с «Евпаторией» в Ялте

В минувшие выходные прошли матчи 10-го тура Премьер-лиги КФС. Об это сообщает пресс-служба ФК «Рубин Ялта».


На ялтинском «Авангард» «Рубин Ялта» принимал единоличного лидера чемпионата — молодежненскую «Крымтеплицу». Все самое интересное произошло под занавес первого тайма. На 29-й минуте отличился Игорь Мельник, а спустя шесть минут он же забил второй гол. На счету форварда уже 9 забитых мячей. Напомним, что когад-то Игорь Мельник играл за «Рубин» в чемпионате Ялты. Уже при счете 0:2 команды на 38-й минуте остались в меньшинстве — за небольшую потасовку судья отправил досрочно в раздевалку Тимура Раимова и Степана Боргуна. Больше голов зрители не увидели — 2:0 в пользу «Крымтеплицы».


В других матчах тура были зафиксированы такие результаты. В Симферополе «ТСК-Таврия» без особых проблем победил «КФУ-Бахчисарай» 2:0. Гости доигрывали матч вдесятером. «Севастополь» быстро повел в счете в Керчи — уже на 5-й минуте. После этого — не реализовал пенальти, но все еж до перерыва уже вел 2:0. Свой единственный гол «Океан» забил на 3-й компенсированной минуте. «Кафа» за 4 минуты до конца матча вырвала победу у «Евпатории» — 2:1.


После 10 туров лидирует «Крымтеплица» (20 очков), далее — «ТСК-Таврия» (18), «Евпатория» (14), «Севастополь» (14), «Кафа» (13), «Океан» (11), «Рубин Ялта» (7), «КФУ-Бахчисарай» (3).


Матчи 11-го тура состоятся в ближайшие выходные. 29 октября сыграют «Крымтеплица» — «Океан» и «Севастополь» — «ТСК-Таврия». 30 октября «Евпатория» принимает в... Ялте «Рубин Ялта», «КФУ-Бахчисарай» сыграет с «Кафой».


Матчи с «Евпаторией» ялтинцам традиционно тяжело даются, но будем надеяться, что фактор своего поля сыграет на руку «Рубину Ялта».


Матч начнется в 15.00 30 октября.


Ждем всех на стадионе.


«Рубин Ялта» готовится к «гостевому» матчу с «Евпаторией» в Ялте
«Рубин Ялта» готовится к «гостевому» матчу с «Евпаторией» в Ялте
«Рубин Ялта» готовится к «гостевому» матчу с «Евпаторией» в Ялте


Анна Хорошко

www.3654.ru

Следующая публикацияМатчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут на выходных Предыдущая публикацияСборная Москвы для девушек до 14 лет по хоккею на траве тренируется в Евпатории (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE