«Рубин Ялта» приглашает болельщиков на презентацию футболистов
«Рубин Ялта» приглашает болельщиков на презентацию футболистов

За неделю до старта чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза на ялтинском стадионе «Авангард», который является домашней ареной для ФК «Рубин Ялта», пройдёт встреча команды с болельщиками, а также презентация новых игроков клуба. Об этом информирует пресс-служба ФК «Рубин Ялта».


Мероприятие состоится в воскресенье, 14 августа, начало в 16.00. Футбольный клуб «Рубин Ялта» представит не только новичков, но и главного тренера Александра Шудрика. Кроме знакомства специалиста с болельщиками запланированы приветственные слова от президента клуба Павла Кандула.


Посетить презентацию сможет каждый желающий — вход на мероприятие свободный. Конечно же, любой болельщик также сможет получить автограф и сфотографироваться с игроками «Рубина Ялта».


Напомним, что первый матч нового чемпионата «Рубин Ялта» проведет 20 августа в Симферополе против «КФУ-Бахчисарай». А первый домашний поединок в Ялте на стадионе «Авангард» против «Севастополя» запланирован на 28 августа, начало в 17.00.


Пока же ялтинский клуб завершает подготовку и проводит последние предсезонные матчи. Так, 9 августа, ФК «Рубин Ялта» провёл очередной контрольный матч – на этот раз с победителем Премьер-лиги минувшего сезона «ТСК-Таврией» из Симферополя. Встреча состоялась на поле комбината «Крымтеплица» под Симферополем. На протяжении в целом равного матча ялтинцы действовали достаточно остро, но не смогли использовать свои моменты. В свою очередь симферопольцам под занавес поединка удалось отличиться — точным оказался дальний удар Руслана Платона. Итог — 1:0 в пользу «ТСК-Таврии».


www.3654.ru

Следующая публикацияШахтер второй раз подряд выиграл Кубок Ялты! Предыдущая публикацияСледующий футбольный чемпионат Крыма среди любителей соберет 13 команд
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE