Гаспринские скалолазы привезли заслуженные награды с открытого первенства Севастополя
Гаспринские скалолазы привезли заслуженные награды с открытого первенства Севастополя

19 марта в Севастополе на скалодроме ФГК ОУ СОШ № 8, состоялось открытое первенство города по скалолазанию организованное, Федерацией этого вида спорта.


Испытать свои силы приехало более 80 спортсменов 2003- 2006 г.р. сильнейших школ Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты. Ялтинский регион представляли сразу две команды.


Соревнования проходили в двух видах: на скорость и на трудность.


По итогам борьбы с хорошо подготовленными соперниками и трудностями сложной трассы гаспринские спортсменки показали высокий результат. Ксения Старовойтова в категории "трудность" завоевала золото. Полина Епик в категории "трудность" привезла в родной посёлок серебро.


Тренер юных спортсменок Сергей Темников - тоже коренной житель этого посёлка. «В Гаспре выросло два мастера спорта СССР - Валентина Фатчева и Сергей Темников. Сегодняшние серьезные соревнования показали, что в поселке подрастает достойная смена. Будущие чемпионы России!», - не без гордости прокомментировал победы своих воспитанниц тренер ДЮСШ №6.


www.3654.ru

Следующая публикацияВ Симеизе прошел I Открытый турнир по боксу Предыдущая публикацияТитул чемпиона Крыма по хоккею разыгрывают 4 команды из Симферополя и Ялты
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE