В Симеизе прошел I Открытый турнир по боксу
В Симеизе прошел I Открытый турнир по боксу

19 марта в Симеизе прошел I Открытый турнир по боксу. Турнир был приурочен к воссоединению Крыма с Россией.


Здание кинотеатра «Черноморец», который находится в Симеизе, с трудом вместил всех зрителей. Любители бокса стояли даже в проходах, сопереживая юным бойцам, ни чуть не смущаясь отсутствия простора. Как гласит старая поговорка: в тесноте, да не в обиде. В воздухе витала атмосфера сплоченности и единства духа.


Организаторы мероприятия - общественные организации "Мы Русские" и "Территориальное сообщество Симеиза", объединившись, сделали настоящий праздник для любителей этого вида спорта.


Один из организаторов соревнований Эльдар Асланов заметил, - что молодежь и более старшее поколение в Крыму грезит и ночами не спит, мечтая сделать полуостров центом культуры и здорового образа жизни. – Добавив, - что каждый последующий успех, подобно сегодняшнему, заставляет наши сердца биться.


Легендарный боксер Александр Поветкин незадолго до начала турнира посредством видео обращения пожелал всем участникам праздника добра и побед.


Программа соревнований была тщательно подготовлена и спланирована. Опытные звукорежиссеры создавали эмоциональный окрас и при этом ненавязчиво. Играли музыкальные композиции кумира всех юных боксеров Роя Джонса.


Даже самые маленькие не уступали ему в виртуозности и в характере. Потрясающая комбинационная работа, которой позавидовали бы шахматисты. Боксеры исполняли уклоны, нырки и сайстепы. Никто из них не желал сдаваться, однако до глубины души уважали своих оппонентов. Судейство было справедливым. Состоялось множество ничьих. Возможно, и мировой бокс мог бы поучиться столь уважительному отношению к спортсменам.


В перерывах между встречами происходили танцевальные номера. На праздник были приглашены лучшие танцевальные ансамбли со всего Крыма. Эмоции красоты, мастерства пропитывали и воодушевляли зрителей. С трибун раздавались задорные речевки и патриотические слоганы. Именитые спортсмены, тренера, политики и деятели культуры были настолько простодушны, поддерживая беседу с простыми людьми, что в груди становилось тепло. И пусть крымская весна продолжится созиданием и большими победами.


В Симеизе прошел I Открытый турнир по боксу
В Симеизе прошел I Открытый турнир по боксу
В Симеизе прошел I Открытый турнир по боксу


www.3654.ru

Следующая публикацияКрымские спортсмены на чемпионате России по сумо завоевали 10 медалей Предыдущая публикацияГаспринские скалолазы привезли заслуженные награды с открытого первенства Севастополя
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE