Крымчанка завоевала «бронзу» Кубка мира по карате
Крымчанка завоевала «бронзу» Кубка мира по карате

В Польше состоялся VIII Кубок мира по традиционному каратэ. Среди лучших спортсменов за Россию выступала крымчанка Наталья Царева.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Министерства спорта Республики Крым.


Спортсмены со всего мира принимали участие в самых престижных соревнованиях Международной федерации традиционного каратэ. Каратисты соревновались поэтапно в трех видах программы на выявление сильнейшего.


В нелегкой борьбе крымской спортсменке удалось завоевать третье место. Обойти спортсменку удалось лишь полячкам Марии Депта и Мангожате Заброчке, которые заняли первое и второе место соответственно.


«Я искренне поздравляю нашу крымскую спортсменку. Ранее Наталья Царева неоднократно удостаивалась чести быть приглашенной на Кубок мира, так как, начиная с 2010 года, регулярно поднимается на пьедесталы почета на чемпионатах Европы и мира.  Но призовое место на Кубке мира ей удалось занять впервые», - отметил министр спорта Крыма Георгий Шестак.


Читайте также: Крымчанка стала чемпионкой мира по современным спортивным танцам (ФОТО)


Симферопольская «Таврия» поднялась на второе место во Всекрымском турнире по футболу

Следующая публикацияЯлтинский «Рубин» потерпел первое поражение Предыдущая публикацияНаграды из Ялты разъехались по всей России
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE