Крымчанин представит Россию на Чемпионате Европы по ММА
Крымчанин представит Россию на Чемпионате Европы по ММА

В Омске прошел Чемпионат России по ММА. В соревнованиях приняли участие 168 спортсменов из всех регионов России, в числе которых Крым представляли десять спортсменов во всех весовых категориях, - передает пресс-служба Министерства спорта Крыма.


По итогам Чемпионата член сборной команды Республики Крым Валентин Молдавский, стал серебряным призером в категории 93 килограмма, а так же получил приз зрительских симпатий за зрелищный бой с Магомедом Анкалаевым.


Особые надежды сборная команда Республики Крым возлагала на Абкерима Юнусова, однако он получил травму колена в первом бою, после чего не смог принимать дальнейшее участие в Чемпионате.


Призеры Чемпионата России по ММА сформировали сборную команду Российской Федерации. Золотые медалисты Чемпионата будут представлять честь Российской Федерации на Чемпионате Мира в Чехии, а серебряные – на Первенстве Европы в Румынии.
Таким образом, член сборной команды Республики Крым Валентин Молдавский, будет бороться за призовые места на предстоящем Первенстве Европы.
Напомним, Федерация ММА Республики Крым сформировала сборную команду Республики Крым для участия в Чемпионате России по ММА в Омске по итогам проведенного в апреле этого года Чемпионата Крымского федерального округа.


Читайте также: Крымчанка завоевала «бронзу» Кубка мира по карате


Сотрудница следственного комитета Крыма стала чемпионкой Европы по пауэрлифтингу


Крымчанка стала чемпионкой мира по современным спортивным танцам (ФОТО)

Следующая публикацияВ Евпатории состоится Международный турнир по гимнастике Предыдущая публикацияВ Феодосии состоятся «Веселые старты» посвященные Дню России
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE