В Симферополе отопительный сезон еще не завершен, но часть котельных остановлена
В Симферополе отопительный сезон еще не завершен, но часть котельных остановлена

Власти Симферополя приняли решение остановить работу городских котельных, работающих на отопление. 


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы.


Решение было принято сегодня, 8 апреля, в связи с продлением проведения ремонтных работ на магистральных сетях 220 кВ, а так же высоким температурным режимом на территории Крыма.


Работа котельных, обеспечивающих подачу теплоносителя на нужды отопления и горячего водоснабжения, будет осуществляться по графику: с 06:00 до 10:00, с 18:00 до 22:00.


При этом, как сообщили в компании «КрымТЭЦ», власти крымской столицы пока не давали распоряжения об окончании отопительного сезона в городе.


В то же время, как стало известно, уже принято решение о завершении отопительного сезона в Симферопольском районе. Котельные остановят уже сегодня, 8 апреля. Школы, детские сады и больницы будут отключены от теплоснабжения в последнюю очередь.


Читайте также: Симферопольцы жалуются на слишком горячие батареи


www.3652.ru

Следующая публикацияСевастополь закончит отопительный сезон в два этапа из-за необходимости выработки электроэнергии Предыдущая публикацияКрымские корпоративные игры откроются в Ялте футбольным матчем между командами правительства Крыма и Ялтинского международного экономического форума
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE