Симферопольцам включили отопление
Симферопольцам включили отопление

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев подписал постановление о начале отопительного сезона.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в отделе информполитики администрации города.


В связи с поступлением в администрацию крымской столицы сведений об изменении среднесуточных температурных показателей, главой администрации принято решение о начале отопление жилого фонда, а также объектов городской инфраструктуры.


Напомним с 13 октября, в Симферополе начали осуществлять подачу теплоносителя на объекты социальной инфраструктуры.


Тем не менее, на 22 октября в городе без отопления оставались 6 общеобразовательных школ и 8 детских садов, а также несколько больниц.


www.3652.ru

Следующая публикацияНа службу в Вооруженные силы РФ в осенний призыв отправятся всего 47 ялтинцев Предыдущая публикацияНесмотря на ливень, в центре Симферополя прошел Фестиваль российской прессы (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE