В Крыму с 11 июня изменяется расписание движения пригородных поездов
В Крыму с 11 июня изменяется расписание движения пригородных поездов

На летний период изменяется расписание движения поездов в пригородном сообщении.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Крымской железной дороги.


Новое расписание начнет действовать с 11 июня. По данным КЖД, изменения были внесены для обеспечения перевозки пассажиров в курортные зоны.


Ознакомиться с расписанием движения пригородных поездов с 11 июня можно на официальном сайте КЖД в разделе «Расписание движения железнодорожного транспорта».


Как сообщал 3652.ru, Крымская железная дорога назначила дополнительные поезда пригородного сообщения, которые начали курсировать с 1 апреля.


Читайте также: Поезда из Симферополя в Джанкой отменены


Подорожал проезд в последних двух крымских поездах (ФОТО)


В опустевшем здании ж/д вокзала Симферополя предлагают проводить концерты (ФОТО)

Следующая публикацияВ Феодосии на пляжах нет спасателей Предыдущая публикацияУчениками Феодосии сделан «Шаг в науку»! (Фото)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE