На Симферопольской трассе столкнулись «скорая» и «полиция»: трое человек попали в больницу
На Симферопольской трассе столкнулись «скорая» и «полиция»: трое человек попали в больницу

Вечером 3 мая на 44-м километре автодороги Симферополь-Евпатория, в районе поворота на село Сизовку, машина скорой медицинской помощи столкнулась со служебным автомобилем полиции.


По предварительной информации, автомобиль «скорой» двигался на красный сигнал светофора с выключенной сиреной и совершил столкновение с автомобилем полиции, который пересекал перекресток на зеленый свет.


В момент ДТП в машине «скорой помощи» пациентов не было.


В результате ДТП пострадали двое работников «скорой помощи» и сотрудник ОВД. Все пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу.


Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, на месте происшествия работала следственно-оперативная группа и наряд ГИБДД. Для принятия процессуального решения проводится сбор материалов по факту ДТП.


Читайте также: В Крыму полицейский сбил пьяного пешехода. Проводится проверка 


В Крыму спешившие на место преступления полицейские попали в ДТП


В одном из симферопольских магазинов скончался мужчина, не дождавшись «скорую» 

Следующая публикацияАкция «СтопХам» впервые прошла в Ялте (ФОТО) Предыдущая публикацияЧубаров: «В Крыму людей насильно согнали на празднование Хыдырлеза»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE