В Крыму полицейский сбил пьяного пешехода. Проводится проверка
В Крыму полицейский сбил пьяного пешехода. Проводится проверка

Под Феодосией автомобиль полиции сбил пешехода, который шел по проезжей части. По данному факту Крымский главк МВД проводит проверку.


Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.


Информация о ДТП на автодороге Феодосия-Керчь, около села Береговое поступила к правоохранителям Феодосии вечером 20 апреля. «Мужчина, 1971 года рождения, в темное время суток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на проезжую часть в неположенном для пешеходов месте, в результате чего был сбит служебным автомобилем полиции», - сообщают в МВД.


По данным ведомства, сотрудник полиции, находящийся за рулем, предпринял все меры для недопущения дорожно-транспортного происшествия, но не смог избежать наезда на пешехода. О происшествии полицейский проинформировал дежурную часть ОМВД России по г.Феодосии, непосредственного руководителя, а также вызвал на место ДТП бригаду «скорой медицинской помощи».


«В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение согласно действующему законодательству», - сообщают в МВД.


По данным крымской Госавтоинспекции, авария произошла около 20:30. Водитель автомобиля Citroen Berlingo, 1966 г.р., двигался со стороны Феодосии в направлении Берегового. Пешеход был доставлен в больницу с ЗЧМТ, СГМ, ушибленной раной височной области, в состоянии алкогольного опьянения.


Читайте также: В Крыму полицейский на «девятке» врезался в грузовик и попал в больницу


В Крыму будут судить бывшего милиционера, который насмерть сбил работника прокуратуры


В Крыму спешившие на место преступления полицейские попали в ДТП

Следующая публикацияВ Симферополе завкафедрой КФУ заплатит крупный штраф за взятку Предыдущая публикацияПод Феодосией полицейская машина сбила пьяного пешехода
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE