Крым 24 в социальных сетях


» » » Ялтинка стала чемпионкой Крыма по настольному теннису среди 17-летних

Спорт

Ялтинка стала чемпионкой Крыма по настольному теннису среди 17-летних

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Ялте, в зале в СОШ № 11 на базе СК «Ялта» прошел Чемпионат Крыма среди юношей и девушек 2000 года рождения и младше. Об этом сообщает пресс-служба ФНТР Крым.
Все 17 участниц турнира девушек представляли Ялту, а потому полный комплект наград достался хозяйкам. Чемпионкой стала Александра Мартиросова, победившая в финале в упорной борьбе самую юную участницу турнира Веру Червонопольскую, которая младше соперницы на 7 лет. В матче за третье место Анна Гребенюк победила Полину Щербакову.
Из 21 участника турнира юношей трое представляли Симферополь и один — Сакский район, а все остальные — ялтинцы. Не отдав соперникам ни одного сета, чемпионом стал 15-летний симферополец Никита Губанов, победивший в финале 16-летнего ялтинца Илью Бородина. В матче за третье место ялтинец Андрей Длугоканский победил симферопольца Дмитрия Маслия.
В женском парном турнире приняли участие 8 пар. Достаточно уверенную победу одержала пара Вера Червонопольская/Александра Койнова. Их соперницами в финале стала пара София Кудрявцева/Виктория Крипак. Анна Гребенюк/Полина Щербакова и Александра Мартиросова/Ангелина Фарапонова стали обладательницами бронзовых медалей.
За победу в парном разряде у юношей боролись 10 пар. Чемпионами стали ялтинцы Андрей Длугоканский/Максим Смышников, сумевшие в финале переиграть сильную пару Никита Губанов (Симферополь)/Илья Бородин (Ялта). Бронзовыми призерами стали ялтинцы Анатолий Бородин/Даниэль Груздов и симферопольцы Дмитрий Маслий/Даниил Пыльник.
Фото СК «Ялта» (http://scyalta.ru/)Ялтинка стала чемпионкой Крыма по настольному теннису среди 17-летних

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация