На юношеском чемпионате Крыма победили ялтинцы и симферопольцы

Опубликовано

в

• Share
  • Tweet

В прошедшем в ялтинской Школе настольного тенниса на ЮБШ, 32, Чемпионате Крымского федерального округа по настольному теннису 2016 года среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе все медали завоевали представители только двух городов.

Чемпионом у юношей стал симферополец Дмитрий Маслий, переигравший в финале ялтинца Илью Бородина. В парном разряде также первенствовали представители Симферополя — Дмитрий Маслий и Владимир Лодыгин победили ялтинскую пару в составе Ильи Бородина и Максима Смышникова.

У девушек вообще все медали остались в Ялте. В личном зачете в драматичном финале, проигрывая по ходу 1:3, победила ялтинка Александра Мартиросова, переигравшая в финале Ульяну Дронову, которая младше на четыре года. В парном разряде Наталия Шинковенко и Анна Гребенюк в финале переиграли Ангелину Ремыгу и Александру Мартиросову.