Крым 24 в социальных сетях


» » » Студенты Севастополя организовывают массовые субботники

Общество

Студенты Севастополя организовывают массовые субботники

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


30 марта в 10:00 состоится патриотическая акция студенческих отрядов Севастополя – «Десант Победы». В рамках акции студенты проведут субботник на исторически значимых объектах территории парка Максимовой дачи: братская могила советских воинов, в которой похоронен Герой Советского Союза И.С. Зарников и 
могила врача А. Г. Долидзе.

Мероприятие «Десант Победы» впервые проходит в Севастополе и привлекает все большее число студентов. На сегодняшний день ребята, в рамках акции, совместно с заместителем губернатора города Ильей Пономаревым, уже провели субботник на 11 береговой батарее и получили множество хвалебных отзывов. 
«Даже те, кто приезжал убирать территорию нашего музея за деньги, не выполнял это так качественно, как студенческие отряды!» – Владимир Семенов, руководитель музейного комплекса.
В этот раз субботник пройдет на территории парка Максимова Дача, в низовье Хомутовой балки, где находится братское захоронение более 200 советских солдат и офицеров, умерших от ран в лечебных учреждениях Черноморского флота, базировавшихся на усадьбе.
Десант Победы - это патриотическая акция, в рамках которой бойцы и кандидаты нашего регионального отделения благоустроят значимые объекты города, приуроченные к 75-летию освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

Пресс-служба "Студенческие отряды Севастополя" 

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Спорт01.04.2019

      Быстрее. Выше. Сильнее: студотряды Севастополя продолжают бороться за победу

    • Общество01.04.2019

      В Севастополе продолжается акция Десант Победы

    • Общество01.04.2019

      Напоминаем о возможности получения государственных услуг отдела по вопросам миграции

    • Культура29.03.2019

      Театр "Золотой ключик" опубликовал репертуар на апрель

    Регистрация