Крым 24 в социальных сетях


» » » Внимание! В Севастополе разыскивают подозреваемого в совершении преступления

Общество

Внимание! В Севастополе разыскивают подозреваемого в совершении преступления

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Внимание! В Севастополе разыскивают подозреваемого в совершении преступления
В Севастополе, в ОМВД России по Балаклавскому району, в производстве находится уголовное дело по признакам состава преступления,  предусмотренного п. «з» ч .2 ст. 111 УК РФ по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью Навасардян Е.А.


11 апреля 2018 года в 20-00 неустановленное лицо, находясь в лесном массиве в 50 метрах от Яшмового пляжа мыса Фиолент в Балаклавском районе г. Севастополя, в ходе внезапно возникших неприязненных отношений, действуя умышленно, с целью причинения телесных повреждений, нанесло Навасардян Е.А. удар в область брюшной полости. В результате умышленных действий неустановленное лицо причинило гр. Навасардян Э.А. тяжкий вред здоровью, — озвучили детали дела в пресс-службе УМВД России в Севастополе.

По данному факту, отмечают в ведомстве, обоснованно подозревается гр. Мамедов Джамиль Джавадович, 05.07.1965 г.р.

Приметы:

рост 165-170 см., на вид 55 лет, на лице борода с проседью, лицо смуглое, на голове залысины.
При совершении преступления был одет: камуфляжная куртка российского производства цвета хаки, штаны темного цвета, на ногах обувь темного цвета, на голове повязка в виде платка.
При себе может иметь нож, ранее неоднократно судим за причинения тяжких телесных повреждений, а также за хулиганские действия с применением предмета опасного для жизни и здоровья.
Может представлять чужие данные.
Может находиться и временно проживать на пляжах: Яшмовый, Городской, Мраморный, Серебряный, Золотой, Дельфин, Васили, а также может находиться в районе прибрежной зоне мыса Фиолент.

Уважаемые жители Севастополя, всем, кому что-либо известно о местонахождении злоумышленника, просьба сообщить по телефонам полиции: 8(8692) 738600, 738622, ст. о/у ОУР ОМВД России по Балаклавскому району старший лейтенант полиции Боковенко Владимир Сергеевич 79787176300.


Крым, Севастополь, Анна Попова
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация