Крым 24 в социальных сетях

Общество

Водительские удостоверения и внутренние паспорта севастопольцы могут получат в МФЦ

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Водительские удостоверения и внутренние паспорта севастопольцы могут получат в МФЦ
В Правительстве Севастополя отмечают: заключено дополнительное соглашение с УМВД о взаимодействии, сотрудники МФЦ прошли обучение порядку предоставления соответствующих государственных услуг.


В результате уже сегодня севастопольцы могут обратиться в любой МФЦ города и подать документы на замену водительского удостоверения, выдачу нового при его потере или хищении, а также выдачу международного водительского удостоверения при условии, что есть национальное удостоверение. Отмечу, что готовый документ выдается только в МФЦ по улице Вокзальной, 10, – подчеркнул начальник Главного управления информатизации и связи Алексей Горобцов.

По словам чиновника, на сегодняшний день в Севастополе работают 11 офисов МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг, в том числе один бизнес-офис. Прием населения осуществляется в 100 окнах, в том числе действуют пять окон бизнес-офиса.

С 1 июня 2018 года на базе МФЦ организованы дополнительные услуги на платной основе. Таким образом, с 14 сентября 2018 года на площадках МФЦ предоставляется 135 государственных услуг и одна дополнительная услуга на платной основе, — озвучили статистику в пресс-службе Правительства Севастополя.


Крым, Севастополь, Полина Кузьмина
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество17.09.2018

      В Крыму участились случаи отравления грибами. Уже 25 пострадавших от «тихой охоты»

    • Политика17.09.2018

      Почему Россия усилила меры безопасности в Азовском море

    • Общество17.09.2018

      Муниципальные унитарные предприятия Крыма должны работать лучше

    • Общество17.09.2018

      В Керчи тушили учебный пожар в школе

    Регистрация