Крым 24 в социальных сетях


» » » В Азовском море ищут упавшего за борт моряка

Происшествия

В Азовском море ищут упавшего за борт моряка

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Азовском море ищут упавшего за борт морякаВ дежурную часть Керченского линейного отдела полиции МВД России обратился 58-летний мужчина с заявлением о пропаже своего 35-летнего сына. Он рассказал полицейским о том, что сын перестал выходить на связь с родственниками с 9 сентября. В ходе проведения неотложных мероприятий было установлено, что 35-летний мужчина работал матросом на одном из рыболовецких судов с портом приписки в городе Керчь. Судно находилось на промысле в Азовском море, в районе Бердянска. Именно там и произошло ЧП.


Выяснилось, что поздним вечером 9 сентября матрос вышел на палубу, облокотился на борт судна и упал в море. Все это происходило на глазах у другого члена экипажа, который после падения в воду пострадавшего стал бросать ему спасательные круги. Капитаном корабля, был передан в эфир сигнал – «Человек за бортом» и была спущена на воду лодка с членами команды, но поиск в темноте не принес результатов. К спасательной операции подключились другие суда, находившиеся в данном районе моря. Однако 35-летний матрос найден не был. Поисково-спасательная операция была прекращена с наступлением темноты 11 сентября.


Сотрудниками полиции, по данному факту, проводятся проверочные мероприятия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. Собранный материал будет передан в следственные органы для дальнейшего принятия решения.

Крымское линейное управление МВД России на транспорте просит жителей Республики Крым обратить внимание на приметы разыскиваемого Пришляка Василия Владимировича, 23.02.1983 г.р.: на вид 30-35 лет, рост 174-176 см, среднего телосложения; прическа короткая; волос темный с сединой; на правой руке между большим и указательным пальцами татуировка в виде солнышка похожего на звездочку; на левой руке на безымянном пальце серебряное кольцо с надписью «Спаси и Сохрани»; на правой руке, были наручные часы, металлические марки «Hilfiger»; на левой ноге на задней части бедра шрам примерно 3-4 см; в левом ухе нарост в виде шишечки 0,5-1 см. Был одет в белую футболку и тёмные штаны.

Телефоны:

— дежурная часть: (36561) 7-98-05, +7(978) 022-6715, +7(999) 461-1365;

— отдел уголовного розыска: +7(978) 728-1977, +7(999) 461-1361.


Крым, Керчь, Тамара Науменко
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация