Крым 24 в социальных сетях

Общество

Панин рассказал, что не дебоширил в Крыму

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Актер Алексей Панин ответил на обвинения в дебоше, который он якобы устроил в крымском аэропорту. Видеообращение к журналистам он записал во время прогулки с дочкой по Симферополю и опубликовал в своем Instagram.


Средства массовой информации опять устроили шумиху, что мы устроили дебош на самолете. Умоляю, отстаньте уже от нас. Никакого дебоша мы не устраивали. Мы не полетели по своим причинам. Ну сколько можно врать людям?» – заявил Панин.
Минувшей ночью почти на два часа задержался вылет рейса из Симферополя в Москву из-за актера Алексея Панина, который в последний момент решил сойти с самолета.
Один из очевидцев происшествия рассказал, что никаких противозаконных действий на борту самолета Панин не совершал. «Он вел себя совершенно спокойно, был с дочкой. Со стороны полицейских к нему никаких претензий не было. Просто человек отказался лететь. Какое-то чутье ему подсказало, что лететь не нужно. Он спокойно попросился выйти из самолета», – рассказал пассажир.
Актер Алексей Панин отдыхал на Южном берегу Крыма с дочкой. В его Instagram есть фотографии с пляжей в Симеизе, кафе и баров на побережье.

Крым, Симферополь, Альбина Ситова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество17.08.2018

      Ярославль хочет покупать у Крыма морепродукты

    • Общество17.08.2018

      Силовики раскрыли канал незаконной поставки спирта в Крым

    • Общество17.08.2018

      Учёные Крыма боятся потерять пещерные сооружения Барабан-Коба

    • Общество17.08.2018

      В Ялте свыше 90 процентов заболевших вирусными инфекциями — дети

    Регистрация