Крым 24 в социальных сетях


» » » Демонтаж рекламных вывесок и ремонт фасадов зданий начались в исторической части Евпатории (ФОТО)

Общество

Демонтаж рекламных вывесок и ремонт фасадов зданий начались в исторической части Евпатории (ФОТО)

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet




Демонтаж рекламных вывесок и ремонт фасадов зданий начались в исторической части Евпатории (ФОТО)

Фото пресс-службы администрации Евпатории




Евпатория, 8 апреля. Крыминформ. Работы по ремонту фасадов зданий и демонтажу рекламных конструкций начались в Евпатории на улицах Пионерской, Революции и Караева в рамках проекта по приведению фасадов в исторической части города к единому стилю. Об этом сообщила пресс-служба Евпаторийской администрации.


«Собственники и арендаторы помещений проводят работы на своих объектах с учетом эскизных предложений, подготовленных отделом архитектуры и градостроительства администрации. В настоящее время данные предложения были выданы 51 предпринимателю. К выполнению работ приступили пока только половина из них, – указано в сообщении. – Многие из бизнесменов, видя, что ремонт идет на соседнем объекте, спешат привести в порядок и свои фасады зданий».


Кроме того, владельцы и арендаторы обязаны заменить рекламные вывески. По результатам проверки инспекторы отметили, что большинство собственников зданий уже сняли старые рекламные стенды. Муниципальные службы принудительно демонтировали пять оставшихся вывесок, их владельцам будут выставлены счета за демонтаж.


Ранее сообщалось, что , если этим не займутся владельцы зданий. Ремонт фасадов зданий и демонтаж рекламных конструкций должен быть произведен до 15 апреля, такие сроки перед владельцами и арендаторами зданий поставили в ноябре прошлого года.



Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация