Крым 24 в социальных сетях


» » » Художники Крыма и Севастополя откроют "Координаты счастья"

Культура

Художники Крыма и Севастополя откроют "Координаты счастья"

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Художники Крыма и Севастополя откроют "Координаты счастья"
В рамках Открытия туристического сезона 2019 онлайн-галерея молодого искусства LukasGallery представит выставку живописи и графики "Координаты счастья". Выставка откроется 20 апреля в 12.00 на площади Нахимова в Севастополе.


С развитием разнообразных художественных жанров  изображение природы часто  использовалось художниками для определенного фона, который помогал глубже  раскрыть идею, смысл и характер живописного образа. Позже пейзаж стал самостоятельным жанром в искусстве и стал отображением духовной и социальной жизни. В пейзажных работах проявляется отношение к природе, эстетическое познание, как наслаждение от созерцания природных красот.
«Координаты счастья» - это выставка, искусство которой, вдохновленно севастопольскими ландшафтами: вызывающими восторг скалами, долинами, тихими, уютными бухтами, современной и старинной архитектурой.
На выставке можно будет увидеть работы 12 начинающих авторов из Крыма и Севастополя. Их произведения, написанные маслом, акрилом и акварелью отражают мимолетные изменения природы, открывая бесконечный источник вдохновения зрителю.
На выставке будут представлены картины Марии Шевчук, Олеси Лишаевой, Артёма Шубина, Екатерины Сухоцкой, Даши Наумовой, Ольги Степановой и др.
В Севастополе 20 - 21 апреля, пройдет общегородское мероприятие, посвящённое открытию летнего туристического сезона. Организаторами мероприятия выступает Правительство Севастополя, Управление развития туристической индустрии, Центр развития туризма Севастополя.
На площадке, которая будет организована на площади Нахимова с 12:00 до 19:00 часов будут представлены тематические зоны: гастрономическая, экскурсионная, военно-патриотическая, историческая, событийная, активный отдых, предложения от туроператоров и деловая, каждая из которых будет отображать своё направление туризма.
Вход на мероприятие свободный.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Культура22.04.2019

      Государственный академический музыкальный театр Республики Крым опубликовал репертуар на май

    • Общество22.04.2019

      Чествование многодетных семей в Ялтинском городском отделе ЗАГС

    • Общество22.04.2019

      В рамках проекта ОНФ «Равные возможности – детям» в симферопольских школах проходит серия интерактивных лекций по интернет-безопасности

    • Культура22.04.2019

      В КИЦ состоялся региональный этап Всероссийского хорового фестиваля

    Регистрация