Парник "Подснежник" - хороший помощник

Парник "Подснежник" - хороший помощник

В том случае, если вы приняли решение выращивать разные овощи и прочие низкорослые культуры, то обязательно надо знать о том, как можно сделать парник «Подснежник», который имеет массу преимуществ.

К «плюсам» данных парников относится их легкая установка, облегчение работы по уходу за различными растениями, обеспечение защиты растений и многократность применения. После установки таких парников, в грунте можно сохранить тепло из-за тех спецматериалов, которые применяются в данных конструкциях. Надо заметить, что  позволит поддерживать температуру в ночное время до 3-х градусов со знаком «плюс», а в дневную до «плюс» 10-ти градусов Цельсия.

Это даст возможность выращивать разную рассаду и при этом не бояться, что ей повредят низкие температуры. Указанный выше вид парника отлично защищает рассаду от всевозможных вредителей, а также сильных ветров и лучей солнца. Для его установки на своем участке, не нужен спецфундамент и какие-то универсальные инструменты. Его демонтаж очень удобен и прост. Помимо этого каждое такое изделие имеет специальную упаковку, благодаря чему эти парники защищены от разных повреждений при транспортировке и хранении.

Если вас интересует, как можно сделать такой парник, вам следует ознакомиться с особенностями его конструкции. Каркас его производят из металлопластиковых специальных дуг. Для крепления предоставляются клипсы, а также укрывной материал с ножками. В сложенном виде данный парник места много не занимает. Длина этих теплиц может составлять от 3-х до 8-ми метров, их ширина – 120 сантиметров, а высота – 50 сантиметров. Конструкция подобной теплицы дает возможность использовать ее много лет.

Устанавливать металлопластиковые дуги парников «Подснежник» вовсе несложно, потому что гнутся они хорошо и из-за этого вообще не ломаются. Также они не портятся под негативным воздействием влаги и стоят намного дешевле в сравнении с металлическими. Их число в парнике зависит от длины. К примеру, парники длиной в 6 метров, будут иметь 7 дуг с одинаковым диаметром, равным 20 миллиметров. В дуги конструкций вшиваются укрывные материалы.


Следующая публикацияКак покрасить стены краской, ее виды Предыдущая публикацияКак выбрать горелку для котла
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE