Влада Калинкина представила Ялту в Москве
Влада Калинкина представила Ялту в Москве

27 октября в Москве на главной театральной площадке армейской культуры – в Центральном Академическом театре Российской Армии состоялся финал XI Всероссийского фестиваля народного творчества военнослужащих Вооруженных сил, сотрудников силовых Министерств и ведомств Российской Федерации, ветеранов войны и военной службы, членов их семей «Катюша».


Победители фестиваля получили возможность выступить на одной сцене с членами жюри и приглашенными гостями, одним из которых стал Народный артист РСФСР, обладатель премии «Звезда России» Лев Лещенко.


Огромной честью разделить сцену Центрального Академического театра Российской Армии с такими именитыми артистами России стало участие нашей землячки - девятилетней Влады Калинкиной, победительницы Всероссийского фестиваля «Крымская волна-2016». Выступление Влады получило высокую оценку членов жюри и восторженные отзывы полуторатысячной публики театра.


Большим подарком от организаторов Фестиваля и вдохновляющим стимулом на дальнейший творческий рост для юной артистки, представляющей свой город Ялта и Республику Крым в столице, стали репетиции и мастер-классы, посещение Театрального Института им. Б. Щукина, а также спектакля «Принцесса цирка» в Московском театре мюзикла.


Влада Калинкина представила Ялту в Москве
Влада Калинкина представила Ялту в Москве
Влада Калинкина представила Ялту в Москве


Анна Хорошко

www.3654.ru

Следующая публикацияАктёр театра на Таганке мечтает создать в Севастополе театр поэзии Предыдущая публикацияТелеканал «Культура» снимает цикл передач о Феодосии и Керчи
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE