Матчи 12-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут в субботу и воскресенье

Симферополь, 4 ноября. Крыминформ. Матчи 12-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся 5 и 6 ноября. Эти игры сезона-2016/2017 пройдут в Феодосии, Симферополе, Бахчисарайском районе и Керчи.


Как сообщает пресс-служба КФС, в субботу будут проведены три поединка. В 14.00 в Феодосии на стадионе им. В.Шайдерова под присмотром арбитра Дениса Кораблёва из Керчи начнется встреча местной «Кафы» с ФК «Севастополь». В составе гостей из-за дисквалификации не выступит защитник Олег Солович. В предыдущем туре феодосийцы в гостях разгромили «КФУ-Бахчисарай», севастопольцы дома минимально уступили симферопольской «ТСК-Таврии».


Ещё два противостояния стартуют в 15.00. В Симферополе сойдутся лидеры соревнований – «ТСК-Таврия» примет «Крымтеплицу» из поселка Молодёжное Симферопольского района. Гости в предыдущем уик-энде взяли верх над керченским «Океаном», а в этом не смогут рассчитывать на помощь дисквалифицированного полузащитника Степана Боргуна. Главным судьёй центрального матча тура назначен Роман Матвеев из Джанкоя.


«КФУ-Бахчисарай» в Новопавловке Бахчисарайского района сыграет с ФК «Евпатория». Приезжая команда в предыдущем туре крупно победила соперников из коллектива «Рубин Ялта». В предстоящем поединке из-за дисквалификации у евпаторийцев не выйдет на поле полузащитник Иван Войтенко, а у бахчисарайцев пропустят встречу вратарь Олег Прокошин и полузащитник Валерий Тимченко. Главным рефери будет Богдан Головко из Ялты.


Ещё один матч состоится в воскресенье. В 15.00 «Океан» в Керчи на стадионе им. 50-летия Октября ждёт в гости ФК «Рубин Ялта». Коллектив с южнобережья вынужден будет обходиться без услуг дисквалифицированного полузащитника Тимура Раимова. Главным арбитром игры назначен Александр Пономарёв из Евпатории.


После 11 тура первое место занимает «Крымтеплица» (23 очка). На второй позиции находится «ТСК-Таврия» (21), на третьей – ФК «Евпатория» (17). На четвёртой строчке располагается «Кафа» (16 баллов), на пятой - ФК «Севастополь» (14). На шестой графе в таблице размещается «Океан» (11), на седьмой – «Рубин Ялта» (7). На восьмом месте – «КФУ-Бахчисарай» (3 зачётных пункта).


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии УЕФА летом 2015 года.

Следующая публикация5 ноября в Симферополе встретятся лидеры футбольной Премьер-лиги Крыма Предыдущая публикацияСевастопольская спортсменка тренируется в составе женской сборной России по боксу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE