Ялтинский скалолаз вошел в состав Олимпийской сборной России

Ялтинский скалолаз вошел в состав Олимпийской сборной России
Спортсмен ялтинского клуба «Фрирайт» Владислав Шевченко включен в состав Олимпийской сборной страны по скалолазанию. Об этом сообщили в СК «Фрирайт» со ссылкой на официальный сайт ФСР.


К сожалению, в конце минувшего года Владислав ушел из Крымской федерации скалолазания в Московскую, и в состав 18 сборников (9 мужчин и 9 женщин) он входит именно как представитель Москвы.
Владиславу Шевченко сейчас 19 лет и по возрасту он старше только двух членов мужской сборной. Вообще, Олимпийская сборная у России достаточно молодая, так как впервые скалолазание будет представлено на Олимпиадах только в 2020 году в Токио.
В обновленном 15 января рейтинге сильнейших скалолазов России на официальном сайте ФСР, Владислав Шевченко занимает третье место среди взрослых в своей коронной дисциплине «трудность». Любопытно, что там он указан, как представитель Крыма.



Следующая публикацияВ главном матче тура Крымский Бриз сразится в дерби с Дюльбером Предыдущая публикацияДвое ялтинцев стали призерами трейловой гонки в Севастополе
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: